Orari

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Yoga Dinamico
Sala Fitness
08.30 - 09.25
Powerlifting
Sala Fight
08.30 - 09.32
Yoga Dinamico
Sala Fitness
08.30 - 09.25
09.00 - 10.00 Ginnastica Dolce
Sala Fitness
09.30 - 10.25
Ginnastica Dolce
Sala Fitness
09.30 - 10.25
10.00 - 11.00
Spinning
Sala Fitness
10.30 - 11.25
Cross Training
Sala Fight
11.00 - 12.00
Pole Dance
Sala Fitness
11.30 - 12.30
Difesa Personale
Sala Fight
12.00 - 13.55
11.00 - 12.00
Boxe
Sala Fight
11.30 - 12.45
Kick Boxing
Sala Fight
12.45 - 13.40
Pump
Sala Fitness
12.45 - 13.40
Boxe
Sala Fight
11.30 - 12.45
Kick Boxing
Sala Fight
12.45 - 13.40
Step Tone
Sala Fitness
12.45 - 13.40
Boxe
Sala Fight
11.30 - 12.45
Tone Up
Sala Fitness
12.45 - 13.40
Kick Boxing
Sala Fight
12.45 - 13.40
12.00 - 13.00
Pilates
Sala Fight
12.45 - 13.40
Spinning
Sala Fitness
12.45 - 13.40
Pilates
Sala Fight
12.45 - 13.40
Spinning
Sala Fitness
12.45 - 13.40
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Brazilian Jiu Jitsu
Sala Fight
14.00 - 15.25
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Judo Bimbi
Sala Fight
17.00 - 17.55
Tone Up
Sala Fitness
17.00 - 17.55
Pump
Sala Fitness
17.00 - 17.55
Karate Bimbi
Sala Fight
17.00 - 17.55
Judo Bimbi
Sala Fight
17.00 - 17.55
Total Body
Sala Fitness
17.00 - 17.55
Interval Training
Sala Fitness
17.00 - 17.55
Karate Bimbi
Sala Fight
17.00 - 17.55
Yoga Dinamico
Sala Fitness
17.00 - 17.55
18.00 - 19.00
Spinning
Sala Fitness
18.00 - 18.55
Boxe
Sala Fight
18.00 - 18.55
Pilates
Sala Fight
18.00 - 18.55
Alessandro Grella
Step Tone
Sala Fitness
18.00 - 18.55
G.A.G.
Sala Fitness
18.00 - 18.55
Boxe
Sala Fight
18.00 - 18.55
Corpo Libero
Sala Fight
18.00 - 18.55
Spinning
Sala Fitness
18.00 - 18.55
Pilates
Sala Fitness
18.00 - 18.55
Boxe
Sala Fight
18.00 - 18.55
19.00 - 20.00
Total Body
Sala Fitness
19.00 - 19.55
K1
Sala Fight
19.00 - 19.55
Spinning
Sala Fitness
19.00 - 19.55
Cross Training
Sala Fight
19.00 - 20.00
Postural Stretching
Sala Fitness
19.00 - 19.55
K1
Sala Fight
19.00 - 19.55
Tone Up
Sala Fitness
19.00 - 19.55
Cross Training
Sala Fight
19.00 - 20.00
G.A.G.
Sala Fitness
19.00 - 19.55
K1
Sala Fight
19.00 - 19.55
20.00 - 21.00
Muay Thai
Sala Fight
20.00 - 20.55
MMA
Sala Fight
20.00 - 21.00
Pole Dance
Sala Fitness
20.00 - 21.00
Brazilian Jiu Jitsu
Sala Fight
20.00 - 21.30
Muay Thai
Sala Fight
20.00 - 20.55
Pole Dance
Sala Fitness
20.00 - 21.00
Brazilian Jiu Jitsu
Sala Fight
20.00 - 21.30
Muay Thai
Sala Fight
20.00 - 20.55
21.00 - 22.00 Boxe
Sala Fight
21.00 - 22.25
MMA
Sala Fight
21.00 - 21.55
Boxe
Sala Fight
21.00 - 22.25
MMA
Sala Fitness
21.00 - 21.55
Boxe
Sala Fight
21.00 - 22.25
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledi

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Yoga Dinamico
Sala Fitness
08.30 - 09.25
Yoga Dinamico
Sala Fitness
08.30 - 09.25
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Yoga Dinamico
Sala Fitness
17.00 - 17.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
11.00 - 12.00 Pole Dance
Sala Fitness
11.30 - 12.30
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Pole Dance
Sala Fitness
20.00 - 21.00
Pole Dance
Sala Fitness
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Spinning
Sala Fitness
10.30 - 11.25
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 Spinning
Sala Fitness
12.45 - 13.40
Spinning
Sala Fitness
12.45 - 13.40
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Spinning
Sala Fitness
18.00 - 18.55
Spinning
Sala Fitness
18.00 - 18.55
19.00 - 20.00 Spinning
Sala Fitness
19.00 - 19.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Giovedì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Ginnastica Dolce
Sala Fitness
09.30 - 10.25
Ginnastica Dolce
Sala Fitness
09.30 - 10.25
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
12.00 - 13.00 Kick Boxing
Sala Fight
12.45 - 13.40
Kick Boxing
Sala Fight
12.45 - 13.40
Kick Boxing
Sala Fight
12.45 - 13.40
13.00 - 14.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledi

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Judo Bimbi
Sala Fight
17.00 - 17.55
Judo Bimbi
Sala Fight
17.00 - 17.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledi

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
11.00 - 12.00 Boxe
Sala Fight
11.30 - 12.45
Boxe
Sala Fight
11.30 - 12.45
Boxe
Sala Fight
11.30 - 12.45
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Boxe
Sala Fight
18.00 - 18.55
Boxe
Sala Fight
18.00 - 18.55
Boxe
Sala Fight
18.00 - 18.55
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00 Boxe
Sala Fight
21.00 - 22.25
Boxe
Sala Fight
21.00 - 22.25
Boxe
Sala Fight
21.00 - 22.25
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledi

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Interval Training
Sala Fitness
17.00 - 17.55
Click on the class name to get additional info

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
14.00 - 15.00 Brazilian Jiu Jitsu
Sala Fight
14.00 - 15.25
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Brazilian Jiu Jitsu
Sala Fight
20.00 - 21.30
Brazilian Jiu Jitsu
Sala Fight
20.00 - 21.30
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
12.00 - 13.00 Pilates
Sala Fight
12.45 - 13.40
Pilates
Sala Fight
12.45 - 13.40
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Pilates
Sala Fight
18.00 - 18.55
Alessandro Grella
Pilates
Sala Fitness
18.00 - 18.55
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
12.00 - 13.00 Tone Up
Sala Fitness
12.45 - 13.40
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Tone Up
Sala Fitness
17.00 - 17.55
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Tone Up
Sala Fitness
19.00 - 19.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 K1
Sala Fight
19.00 - 19.55
K1
Sala Fight
19.00 - 19.55
K1
Sala Fight
19.00 - 19.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledi

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
11.00 - 12.00 Cross Training
Sala Fight
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Cross Training
Sala Fight
19.00 - 20.00
Cross Training
Sala Fight
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
20.00 - 21.00 Muay Thai
Sala Fight
20.00 - 20.55
Muay Thai
Sala Fight
20.00 - 20.55
Muay Thai
Sala Fight
20.00 - 20.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledi

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
12.00 - 13.00 Difesa Personale
Sala Fight
12.00 - 13.55
13.00 - 14.00
Click on the class name to get additional info

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Total Body
Sala Fitness
17.00 - 17.55
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Total Body
Sala Fitness
19.00 - 19.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledi

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Powerlifting
Sala Fight
08.30 - 09.32
09.00 - 10.00
Click on the class name to get additional info

Mercoledi

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 G.A.G.
Sala Fitness
18.00 - 18.55
19.00 - 20.00 G.A.G.
Sala Fitness
19.00 - 19.55
Click on the class name to get additional info

Mercoledi

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Karate Bimbi
Sala Fight
17.00 - 17.55
Karate Bimbi
Sala Fight
17.00 - 17.55
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
12.00 - 13.00 Step Tone
Sala Fitness
12.45 - 13.40
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Step Tone
Sala Fitness
18.00 - 18.55
Click on the class name to get additional info

Martedì

Mercoledi

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
20.00 - 21.00 MMA
Sala Fight
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00 MMA
Sala Fight
21.00 - 21.55
MMA
Sala Fitness
21.00 - 21.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledi

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
12.00 - 13.00 Pump
Sala Fitness
12.45 - 13.40
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Pump
Sala Fitness
17.00 - 17.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Corpo Libero
Sala Fight
18.00 - 18.55
Click on the class name to get additional info

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDI GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Postural Stretching
Sala Fitness
19.00 - 19.55
Click on the class name to get additional info

Mercoledi